June 29, 2012

trip to Odessa

недавно съездила в Одессу с друзьями на 3 дня, просто так, погулять по городу. Нагулялись мы СЛИШКОМ много, каждый вечер приходя в гостиницу мы не чувствовали ног! в общем там есть что увидеть, архитектура старинная, очень красивая местами. Нравятся мне одесские дворики, очень, такие старые, в них чувствуется история... а подъезды в старых домах какие! велосипедов 20 можно припарковать))
а еще у них еда дешевле.
что мне не понравилось, так это граффити ВЕЗДЕ, который очень портит вид города. Не понимаю в чем смысл и чем думают люди когда пачкают таким образом город.
кстати кошек на этот раз было меньше, а то в прошлый раз (2 года назад) они были везде и к ним еще полагался жутко неприятный кошачий запах.
мне конечно еще Львов очень хочется увидеть, надеюсь скоро)

June 18, 2012

shadows and lights

не знаю с чего начать, но начать то надо с чего-то, так как смотреть на мигающий курсор можно вечно, но надоедает. как-то давно я зарядила свой Зенит пленкой. потом прошло 3 года, я про нее забыла, открыла, увидела что засветила всю пленку, огорчилась, выкинула, купила другую, зарядила опять фото аппарат, и теперь он стоит на полке уже пол месяца и я на него еще не сделала ни одного кадра. наверное я, понимая что там ограниченное количество кадров, боюсь не потратить их в пустую..и стоит мой Зенит и ждет подходящего момента, интересно когда же он наступит? надо бы мне с ним выйти погулять. главное опять не повторить судьбу прошлой пленки :)

на этой неделе я наконец-то получила новую игрушку для фото, а именно пульт. такая удобная штука! на некоторых из фот ниже я его протестила.
еще на фото мой кот, Барни. он не любит фотографироваться на руках, зато одиночное позирование его конек)
p.s. кстати, теперь я есть и на твиттере @nataliabostan, для тех кому интересно.

June 15, 2012

last day of spring

 
31 мая был довольно загруженным днем: две съемки по несколько часов + съемка небольшого концерта, за то все прошло легко, потому что происходило в компании веселых людей, а это всегда облегчает любую работу.
это одна из съемок того дня, на фото Лиза и снимали мы как раз в ее день рожденья) она решила угостить нас шоколадными конфетами, которые растаяли и мы потом ходили с этой коробкой шоколадной массы, пока их, с удовольствием, не доели как раз артисты которые выступали на концерте))

June 14, 2012

orange spots

уже несколько дней я прохожу мимо, заходя в подъезд, и все время пробегает мимолетная мысль о том что надо выйти и сфотографировать эти оранжевые, пахнущие ничем, пятна... но как только я захожу в дом, другие мысли, порой не о чем, перебивают эту идею, и потом я каждый раз успокаиваю себя одной и той же мыслью: да успею я еще выйти и сфотографировать их, они-ж около дома растут! не фиг делать - выйти)
всегда так, в начале весны я таким образом, оставляя на потом, пропустила необычные розовые цветы-колокольчики.
нравятся мне сохранять такую красоту на фото.



June 5, 2012

fade into the light

я люблю солнце, особенно на фотографиях, по этому у меня его будет много в этом году.
это последняя серия с Надей, в тот день солнца было мало, но мы успели поймать его на закате :)



June 1, 2012

dancing with the sun

приятно когда к тебе обращаются клиенты, но в двойне приятнее когда они к тебе возвращаются спустя кое-какое время за очередной фото съемкой, давая понять что им нравится то что ты делаешь)

в прошлом году фотографировала в студии Юлию (вот она), а в мае 2012 мы организовали съемку на улице. погода была отличная!
вообще, как я уже говорила, этой весной, летом и осенью я постараюсь снимать как можно больше, так что я все еще в поиске фотогеничных девушек которые подошли бы под мои образы :)

на этой неделе у меня были две прекрасные съемки, не дождусь взяться за них!

а вот и Юлия: