July 17, 2012

her natural beauty

model: Maria F.

не поленюсь повторить что я, как всегда, по мимо рабочих проектов, ищу девушек модельной внешности для съемок, стилистов, визажистов и вообще готова с удовольствием по сотрудничать с творческими людьми для разных фото-проектов. пишите мне на bostan.natalia@gmail.com :)
кстати, по мимо этого, я снимаю и девушек не модельной внешности, так что пишите мне тоже чтобы заказать съемку!



July 15, 2012

sky lanterns

вечер 14-го июля в центре Кишинева был ярким. люди пускали в небо фонарики :)

July 9, 2012

Otilia

последние недели две я часто ловлю себя на мысли что я трачу время впустую сидя перед монитором, что я могла бы заняться чем-нибудь полезным, но руки никак не доходят. нет, я конечно работаю, фотографирую, обрабатываю, но все как-то не то. я все еще виню в этом до без предела жаркую погоду.
пару дней назад мне предложили поехать в отличное путешествие в город который я мечтаю увидеть и сфотографировать, но это пока что планы которые, если реализуются то аж осенью, а пока что я наслаждаюсь летом!

а на фото Отилия, которую я снимала еще в мае


July 6, 2012

chasing the sun

ну и погода стоит вот уже несколько дней... от жары можно сойти с ума, а самое отвратительное то что заняться чем-нибудь ужасно трудно. устаешь ничего не делая. даже за обработку фотографий лень браться. нет, это не по мне. я конечно люблю лето... но +35 +37 это совсем уже.
на самом деле у меня в голове куча планов насчет фотографирования..жду вот что-бы жара все таки спала немного, хотя сегодня запланированная съемка все таки одна есть :)
в июне я фотографировала, не знакомую мне лично до этого, девушку Вику. поснимала я ее совсем не долго, по этому и фотографий мало под конец выбрала. а все из за того что мы, в прямом смысле, пытались поймать солнце.