August 31, 2013

the river


как же порой не легко сделать выбор, который ставит тебя на пересечение двух дорог, ведущих к совершенно разным пунктам назначения. сердце и разум. устала я.легче всего в таких ситуациях плыть просто по течению реки жизни/судьбы... кому как угодно.


но не будем о наболевшем. на фотографиях моя подружка Вика)
Вика приехала (уже, кстати, уехала) на каникулы из Китая, и за последнюю неделю мы успели отснять аж две фотосъемки с ней. вторая позже) 

August 27, 2013

GUSTAR ethno music festival 2013


неожиданно как-то летним утром, часов в 9, разбудил меня телефонный звонок. представился организатор ежегодного фестиваля GUSTAR, с утра осыпал комплиментами насчет прошлогоднего любительского моего фото-отчета с фестиваля, красиво попросил разрешения использовать мою фотографию для афиши феста 2013 года, я согласилась. вот как я попала на фестиваль в этом году, а то и не думала ехать аж за 60км от города.




решила взять фотоаппарат и на этот раз, с мыслью сделать не фото, а видео-отчет. ну что-ж, получилось и то, и другое)) казалось что сделала фоток 30 за весь день, а их то куча! еще выбирать пришлось)

pleaaase watch in HD on Vimeo :)




August 17, 2013

filmlike

 

бывает же такое, что даже от любимой работы устаешь, устаешь до такой степени, что все кажется уже монотонным, хотя всегда во все стараешься вложить душу, но душа не ко всему лежит. вот так и я последний месяц себя чувствую. у меня в папках лежат съемки с этого лета до которых руки не дотягиваются, а заставлять себя не хочу, потому что знаю что если возьмусь за них позже, все получится гораздо лучше.
 
  съемка из этого поста как глоток свежего воздуха. спонтанная как никогда, а самое интересное что прошла она всего только позавчера, а так быстро я вряд ли в последнее время что либо публиковала.
 

August 5, 2013

Karina. Tests

данная съемка с Кариной прошла около месяца назад. Карина юная, начинающая модель. По моему, такого возраста моделей я еще не снимала (я не говорю сейчас про обычные заказы). Необычно конечно снимать и во то же время становиться в позы в которые должна встать модель)) но было весело, она держалась молодцом, не смотря на палящее солнце из за которого слезились глаза :)

August 2, 2013

iphone post: Odesa, Ukraine



   Далеко не уезжая, так как еле-еле нашли свободные выходные, поехали в Одессу, на 4 дня, отойти от работы и Кишиневской суеты (да, попали в другую городскую суету)) ).
  Наверное многим это покажется кошмаром, но да, мы были на море и не искупались..и да, мы были в Одессе и так и не зашли в "Компот".
  Много, много гуляли, вообще не отдохнули физически, даже больше устали)

  Ниже винегрет из фотографий с iphone-а, фотоаппарат я с собой не потащила. Фотографии все сняты на iphone и обработаны там же. Мне даже сортировать их по датам...по местам..не хочется, вообще еле взяла себя в руки и подготовила этот пост, хотя очень хотела обновить блог.

  В последующее время появятся новые серии фотографий, за которые я понемногу берусь, когда муза меня навещает)
    Кстати, август уже, самый крутой месяц для фотографий! солнце уже мягче... Золотой Час в августе как будто длится часа 3. Свет нереальный!
   Жду быстрее взяться за новые съемки ^__^

 п.с. ВСЕМ хороших выходных! а меня ждет отдых у бассейна, озера и с комарами, йха!