January 29, 2014

Honey, it's snowing outside!



   я планировала, планировала и допланировала выйти на фото-прогулку в снежную погоду. мне понравилось, замерзла, но насмотрелась на эту красоту на год вперед, так что подавайте же уже эту весну один раз!
   в этом году было (и есть) красиво. зима, конечно странная: то тепло и сухо полтора месяца; то дождь, -15, вода на веточках замерзла хрустальными сосульками и влюбила меня в себя; а теперь снег, много снега, который идет уже 4ый день и передают еще дней на 5 вперед.

   а вы как проводите зимние снежные дни?


   а еще у меня несколько зимних инстафот тут: instagram: @natalia_bostan

January 23, 2014

an evening with V.

  

      наверное повторюсь, но я очень редко выставляю заказные съемки.
в декабре 2013-го мне написала Вероника, замечательная девушка, да еще и модельной внешности в подарок) Она заказала у меня портретную съемку. Не познакомившись до (чего, кстати, надо делать), мы встретились сразу же в съемочный вечер и начали работать. Как же, все таки, хорошо, когда люди понимают друг друга с первых минут знакомства! съемка прошла легко, спокойно, обработка в удовольствие)
    это одна из заказных съемок которую я с удовольствием выставляю в блог.


January 20, 2014

trip to Lviv, part II, castle invasion





    во второй части поста про нашу увлекательную поездку во Львов, я расскажу про очень ранние выезды к трем замечательным замкам, которые глубоко запали мне в душу раз и навсегда, особенно один из них...самый крутой, с него, пожалуй, я и начну!


 

January 19, 2014

trip to Lviv, Ukraine, part I





   прошло 3 месяца с тех пор как мы были во Львове, не верится. плохо вот что я затягиваю с фотографиями (у меня уже это входит в привычку, в плохую привычку), я ведь теперь ничего почти не вспомню, и скорее всего не из за того что прошло столько времени, а из за того что за ту неделю путешествия я столько всего увидела, что мысли путаются. Хорошо есть айфонофоты по которым легко узнать место.

   думала разместить всё в три поста, но многовато будет, заставила себя профильтровать раза 4 фотографии, так что остановлюсь на 2х больших постах, надеюсь у всех хватит терпения))




January 8, 2014

into the wild



 сегодня я (наконец-то!) покажу вам октябрьскую съемку с двумя интересными девочками, Марией и Таней. две подружки, которых не легко застать в городе в одно и то же время, но, о чудо, 31 октября, прямо в хэлоуйн, мы вышли да и сообразили быструю мини съемку в городских дюнах.
это место меня влечет давно и сильно) осенью 2013-го я там провела две съемки (вторую надеюсь скоро выложу), в 2014, чувствую, еще не раз приду.

строю планы на студийные съемки на январь-март, если есть заинтересованные дизайнеры одежды, пишите на bostan.natalia@gmail.com, можем по-сотрудничать.

а еще планирую провести скоро photoshoot giveaway! чтобы не пропустить, следите ТУТ !

accessories: Arina Yakina
hair: Nina penzina
models: Tania U., Maria J.