June 29, 2012

trip to Odessa

недавно съездила в Одессу с друзьями на 3 дня, просто так, погулять по городу. Нагулялись мы СЛИШКОМ много, каждый вечер приходя в гостиницу мы не чувствовали ног! в общем там есть что увидеть, архитектура старинная, очень красивая местами. Нравятся мне одесские дворики, очень, такие старые, в них чувствуется история... а подъезды в старых домах какие! велосипедов 20 можно припарковать))
а еще у них еда дешевле.
что мне не понравилось, так это граффити ВЕЗДЕ, который очень портит вид города. Не понимаю в чем смысл и чем думают люди когда пачкают таким образом город.
кстати кошек на этот раз было меньше, а то в прошлый раз (2 года назад) они были везде и к ним еще полагался жутко неприятный кошачий запах.
мне конечно еще Львов очень хочется увидеть, надеюсь скоро)



и инстаграмки конечно же :)
поезд:

на море:
зоопарк:
блошиный рынок:   )))
и просто город:


5 comments:

  1. Наташа, я и раньше хотела побывать в Одессе, а теперь совсем засвербило!!!:) отличные фотографии и такие цвета! Особенно понравилась красная машина на фоне фасада дома оливкового цвета!:) У меня маааленькая просьба: могла бы ты нумеровать фотографии, чтобы можно было отмечать их по номерам?

    ReplyDelete
    Replies
    1. нууу...от Москвы довольно далеко будет добираться) но один раз стоит думаю увидеть и Одессу.
      спасибо и хорошо, постараюсь не забывать нумеровать)

      Delete
  2. спасибо за экскурсию))) тоже хотела побывать там!
    приятные цвета!

    ReplyDelete
  3. I had the opportunity to spend 2 days in Odessa a couple of summers ago... It was not nearly enough time to explore the gorgeous city! Beautiful photos.

    ReplyDelete
    Replies
    1. yep, there are a lot of nice places to visit, tnx)

      Delete