August 26, 2012

Gustar - ethno music festival

25-го августа в Старом Оргееве состоялся фестиваль этно музыки Gustar. Это уже третий выпуск, но лично мой - первый.
Вообще-то, как ни странно, я первый раз не только на Густаре, но и в Старом Оргееве.
что мне очень понравилось и запомнилось, это свежий воздух оттуда который пахнет чем-то сладким, скорее всего это скошенная трава, которая уже сено. не могла надышаться! мда....надо бы по чаще так далеко за город ездить :)
правда чем больше спускаешься к сцене, воздух все больше переполняется пылью из за огромной толпы посетителей фестиваля.
Не думаю что мне еще хочется что либо рассказать про фест... из за некоторых организационных моментов которые вообще не понравились, а их было не мало.
я ожидала чего-то более интересного, что-ли...
кстати, последний выступавший проект Marcel Ștefăneț Project очень понравились! молодцы, очень живая, энергичная музыка, все танцевали)
а еще набежало совсем не много мурашек по телу от факелов, летающих фонариков и все это под песню Mia Culpa (Enigma)



3 comments:

  1. Солнышко! Я там тоже была,и пиво пила, а тебя не видела. Фотографии просто супер! Умчника! Очень передают теплую атмосферу феста)

    ReplyDelete
    Replies
    1. а я тебя с далека увидела как ты снимала на видео циганок танцующих) ты была с другой стороны сцены, думала еще увижу...а ты пропала)

      Delete
  2. Natashka tu asa operativ ieri dupa Green Hills la Gustar, umnichika! Foarte frumoase fotografii, ador profesionalismul tau :) eu azi abia am fost acolo si nu ne-am intersectat din pacate, interesant festival!!

    ReplyDelete