April 21, 2014

spring is love


   честно говоря, создание этого блога одно из лучших принятых мною решений за последнее время. небольшое, уютное местечко, где я могу уйти в себя и написать что я чувствую, о чем думаю, делится любимыми съемками, полезной информацией, красивыми картинками. это как будто каждый раз выходишь на маленькую сцену перед огромной аудиторией и пытаешься рассказать что-то свое, но каждый раз обязательно стараешься понравится, даже если ты никого лично не знаешь.

   я не приемлю негатива, ни тут, ни в социальных сетях у себя на страницах. твердо решила для себя не бороться с такими людьми, а чаще пользоваться функцией BAN. отлично помогает! уже начала пополнять списки нежеланных посетителей. конечно каждый имеет право высказаться, но если и есть что сказать плохого, говорите в лицо/личное сообщение.
   

   небольшие советы тем кто хочет начать свой блог: будьте уверены в том что пишите, любите свои работы (если это фотоблог), стихи, рассказы, обзоры косметики или кино, не важно! всегда найдутся читатели, если вы будете писать с энтузиазмом, а не лишь бы.
   если у вас мало читателей, нету комментариев, не опускайте руки (!!!), со временем все будет! я, до недавнего времени, следила за статистикой, прям сказать, с фанатизмом))  но это ни к чему хорошему не приводит, только если у вас не 10000+ подписчиков и 100 комментариев к посту, конечно))
   главное не забывать что вы, прежде всего, ведете блог для себя, ведь как приятно будет через годика 3 просмотреть посты 2014го и улыбнуться воспоминаниям :)


ах да, на фото Апрель 2014 :)






No comments:

Post a Comment